г. Москва, ул. Щипок, д.22, стр.4 (под.4, эт.3)

Настольные экраны и перегородки

13.08.2018

Основное предназначение офисных экранов заключается в улучшении эргономики рабочего места и создании уединенной обстановки с ограждением от внешних отвлекающих факторов. Благодаря обустройству рабочей зоны защитным ограждением, сотрудник может сосредоточиться на выполнении своих профессиональных обязанностей. Это, в свою очередь, существенно повышает производительность труда и способствует улучшению концентрации внимания на решении конкретной задачи.

Отличительные особенности продукции

Перегородка для офисного стола представляет собой компактную перекладину, обеспечивающую относительную изоляцию сотрудников друг от друга. Для изготовления конструкций используются профиль из анодированного либо окрашенного алюминия с наполнением из ЛДСП, оргстекла или поликарбоната. Непосредственно к столу экраны прикрепляются при помощи струбцин, не оставляющих царапин и сколов на поверхности мебели после их демонтажа.

Преимущества различных типов перегородок

На нашем сайте представлены экраны с различным наполнением. В зависимости от направленности деятельности компании, площади комнаты, назначения перегородки и общего дизайна интерьера можно подобрать один из трех вариантов:

  • Обтянутый войлоком или тканью. Такой наполнитель хорошо гасит шум и может служить в качестве вертикальной доски для рабочих записей посредством крепления бумаги к поверхности при помощи булавок;
  • Экраны из цветного или прозрачного стекла либо оргстекла. Стильные перегородки не перегружают пространство и позволяют оформить интерьер в эксклюзивном дизайне;
  • Наполнители из ЛДСП. Отличаются невысокой ценой и презентабельным внешним видом. Перегородки могут быть изготовлены в прямоугольной или волнообразной форме с закругленными краями, как под цвет мебели, так и выполнены в любой другой расцветке.

Экраны для столов - самый экономичный и простой вариант зонирования офисных помещений. Конструкции можно легко собрать и разобрать самостоятельно, без необходимости привлекать мастеров. Устанавливая такую перегородку в офисе, можно персонализировать рабочие места и повысить комфорт сотрудников. Практичные и функциональные изделие непременно станут изюминкой интерьера современного офиса.